● Вирус "Х": Синдром J-rock'а ●

Объявление

Обьявление:

У форума начинается новая жизнь... Уже вторая, в его истории. Но ничего, мы не дадим этой "новой странице" закончится так быстро. Не проходите мимо нашего сайта, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! =) С уважением

-Keru-kun-

Администраторы: Miyavi, Takeru. Модераторы: Mana,Aiji
Действия в игре:

Температура: +12˚С, Погода: На дворе - конец зимы во всей своей красе. На улицах сухо и тепло. Снега нет, лёгкий бриз. Время: с 21:00 по 00:00.

Полезные ссылки:

◦˚˚◦Сюжет◦˚˚◦

◦˚˚◦Правила◦˚˚◦

◦˚◦Список ролей◦˚◦

◦◦Шаблон анкеты◦◦

◦◦Биографии групп◦◦

◦˚˚◦Способности◦˚˚◦

Для жалоб:

Nik- Жалоба

Password - 123456

Вирус "X": Синдром J-rock'a Рейтинг ролевой игры NC-17 Для рекламщиков:

Nik - Реклама

Password - 123456

Баннер:
Вирус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alice Nine

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Alice nine были основаны барабанщиком Nao в апреле 2004 (экс-участник Fatima и RusH). к нему присоединились Shou и Tora (оба выходцы из Givuss), и после прихода Saga и Hiroto группа была полностью собрана. Свой самый первый концерт группа дала 11 мая в Ikebukuro Cyber. А в июне того же года они приняли участие в PS Company presents: Tribal Arivall Vol.81, которое стало одним из важных событий и сумело получить огласку. 5 июля 2004 вышел первый maxi-сингл группы под названием “Namae wa mada nai". Диск был выпущен ограниченным тиражом в 1000 копий и был полностью распродан на предварительной продаже, за что отдельное спасибо фанатам Givuss. 11 августа сингл был переиздан с добавлением одного экстра трека. На этот раз диск вышел тиражом в 3000 копий и так же был моментально распродан! В сентябре 2004 у Alice nine состоялся совместный тур с группой Ayabie. Тур содержал 6 концертов в разных городах Японии. И завершился 24 августа в Shibuya O-crest, билеты на этот концерт были полностью распроданы. В сентябре того же года они подписали контракт с PS Company (так же является лейблом для таких групп как Kagrra, Miyavi, Kra, Gazette). А в ноябре они выпусти свой первый mini-альбом Gion seija no kaneganaru. Он вышел тиражом в 5000 копий и буклетом на 12 страниц. Mini-альбом получил 3-е место в чарте Indies Oricon. В ноябре Alice nine с группой Karen дали совместный тур, который состоял из 12 концертов по всей Японии. Финальный концерт тура состоялся 25 ноября в Club Holiday Shibaura. 21-го января группа дала своё первое выступление в 2005 году, на котором они впервые распространяли свой клип бесплатно. 30-го марта они выпустили первый из трёх синглов . Он назывался “Gin no tsuki, Kuroi hoshi”. И был выпущен тиражом в 5000 копий плюс DVD диск с содержащимся на нём PV. В апреле 2005 они ездили в тур вместе с Kagrra. А 27-го апреля вышел их второй сингл “Yami ni chiru sakura”, который так же содержал в себе PV. Следующий сингл “Yuri ha aoku saite” вышел 25-го мая и для его раскрутки были организованы некоторые события, о которых история умалчивает. У группы было запланировано несколько туров на лето, так, в июне 2005 состоялся второй тур с Ayabie. В июле, совместно с Kra и bis, Alice nine приняли участие в туре, организованным их лейбл компанией, под названием “Ps Company presents: Tribal Arivall Tour 2005”. 27-го июля вышел второй mini-альбом группы под названием “ALICE IN WONDEЯLAND”. после чего Alice nine отправилась в свой первый сольный тур “ALICE IN WONDER TOUR”, который начался 8 августа 2005 и закончился в Shibuya 31-го августа. 23-го ноября 2005 группа выпустила 3-й mini-альбом "Kasou musou shi" и переиздание “ALICE IN WONDEЯLAND”, а 30 ноября maxi-сингл " Namae wa mada nai " был издан в третий раз. В декабре, вместе с Gazette, Kra, Kagrra и Miyavi, Alice nine приняли участие в фестивале, организованным их лейбл компанией, под названием Peace & Smile Carnival tour 2005. 12 января 2006 года вышел DVD с записью заключительного концерта 1-го тура (Shibuya 31-го августа) ALICE IN WONDEЯ FILM. 25-го января группа выпустила ещё один maxi-сингл - "Kowloon-NINE HEADS RODEO SHOW-". 22-го февраля 2006 группа выпускает два maxi-singla, первый - "Akatsuki/Ikuoku no Chandelier", который является саундтреком к анимэ "Ginyu Mokushiroku Meine Liebe -wieder-". И второй - FANTASY. В марте того же года группа даёт «закрытый» мини тур для своего официального Фан-клуба, под название "Kachouhuugetsu vol.1", сам тур состоял из 3-х концертов в таких городах как Osaka, Nagoya и Shibuya. 26 апреля 2006 года группа выпускает свой первый полноценный альбом "Zekkeishoku",в который вошли уже такие известные песни, как ”FANTASY” и "Kowloon-NINE HEADS RODEO SHOW-". В начале мая 2006 они отправились во второй сольный тур по городам Японии под названием ”Kimi no Hitomi ni Utsuru wa Zetsu Keshiki”, который состоял из 10 концертов и 4-х конференций для официального ФК, билеты на концерты были полностью распроданы. Тур завершился 31-го мая в Zepp Tokyo. 11 августа 2006 группа начала свой третий сольный тур под названием «HELLO, NEW SUPER VIEW». Тур состоит из 15 концертов по города Японии, билеты на которые были так же полностью проданы. Конец тура состоится 6 октября. 4-го октября вышел первый DVD-сингл группы под названием “Number SIX”. Вышел он, как обычно, в двух вариантах – регулярный и ограниченный. На ограниченном диске находится 19-и минутный фильм от Alice nine, который повествует о дружбе , любви , ну, и прочем… Тогда как сам PV Number SIX является чуть ли не OSTом к этому маленькому фильму и состоит из его нарезок. В тот же день на официальном сайте группы появилась возможность скачать песню “Blue planet” для мобильных телефонов. Беда только в том, что скачать могут исключительно живущие в Японии люди. Но фанаты не сдались и через 2 недели, благодаря добрым людям, песня была запущена в свободный доступ для скачивание на зарубежном ЖЖ Фан-коммьюнити группы. Благо группа о нем не знает. 24-го января 2007 года группа выпустит свой второй DVD концерт “HELLO, DEAR NUMBERS” с записью концерта за 6-е октября 2006.

0

2

Shou (Шо) (вокал)
По паспорту: Кohara Кazamasa
Дата рождения: 5 июля 1981-82
Место рождения: Страна на Севере
Группа крови: O
Рост, вес: 177cм, 59 кг
Размер ноги: 26. 5cм
Парфюм: Bvlgari Black
Любимая фраза: что-то вроде «Оставьте меня, люди, я спать хочу» Wakaru!
Хобби: Игры, сэконд хэнды, кофе
Достоинство: длинный
Недостаток: короткий
Любимая марка: Vivienne Westwood, ZooL, LHP
Любимая музыка : BRAHMAN, Hawaiian6, Korn
Любимая еда: Рыба
Последний восторг: Делал все от меня зависящее. Otaku Bonzai!
Предыдущие группы : lost age, Givuss, kijintan

0

3

Tora (Тора) (гитара)
По паспорту: Amano Shinji
Дата рождения: 17 сентября 1980-81
Место рождения: Побережье
Группа крови: O
Рост, вес: 182cм, 70 кг
Размер ноги : 27cм
Парфюм: Tommy Girl
Хобби: спать
Достоинство: сильный с мужчинами
Недостаток: слабый с женщинами
Просто непередаваемо!: Быть уникальным.
Мой бум: Выступление
Любимая марк: Gucci
Любимая музыка: Limp Bizkit
Любимая фраза: good shit
Любимая еда: Ebidoria
Последний восторг: Одинокий Волк (фильм?). Делать, что мне нравится. Rock or Die! (непереводимая игра слов:Р)
Предыдущие групп : karasu, arakune

http://www.freewebs.com/tohruwuvshinji/Tora.jpg

0

4

Givuss Hiroto (Хирото) (гитара)
По паспорту: Ogata Hiroto
Дата рождения: 4 мая 1985
Место рождения: Токио
Группа крови: O
Рост, вес: около 166cм, 49 кг
Размер ноги: 25. 5
Парфюм: не пользуюсь
Любимая фраза: вечно крутой/ дикий Invincible
Достоинство: Нет, за исключением того, что я смотрю в будущее. Я могу в любом событии найти положительные стороны.
Недостаток: Когда бы я ни солгал, мое лицо выдает меня, поэтому я не могу лгать.
Хобби: пробовать еду в разных ресторанах, посещать храмы
Любимая марка : Tornado Mart
Любимая музыка : зажигательная музыка, музыка, которая делает меня счастливым, Audio Slave, hide-san
Любимая еда: Ramen, yuba
Просто непередаваемо!: Быть круче, чем все остальные
Мой бум: Массаж
Последний восторг: Не могу выразить. Если вы увидите, то поймете. Да.
Предыдущие группы: BAQUEPIA

0

5

Saga (Сага) (бас)
По паспорту: Sakamoto Takashi
Дата рождения: 24 июня 1982-83
Место рождения: Северная страна.
Группа крови: AB
Рост, вес: около 175cм, 52 кг
Размер ноги: 27. 5
Парфюм: Nina Ricci
Любимая фраза: С (садистские) фразы
Хобби: С (садистские) хобби
Любимая марка: ZUCCa, GARSON, Ku
Любимая музыка: много
Просто непередаваемо!: Не зависеть от всеобщих правил
Мой бум: Бум скоро уйдет.
Последний восторг: С тех пор как я говорю через звучание, вы почувствуете это на концерте. Мечтая, мы пристально смотрим вдаль. О_о
Предыдущие группы: Visage, Delta Ark

http://4.bp.blogspot.com/_ccXb4m7gaYk/RsGx9SGHNHI/AAAAAAAAA3I/osqeNHbJz4o/s400/Image9saga.jpg

0

6

Nao (Нао) (ударные)
День рождения: 31 июля
Группа крови: O
Группа крови: A
Рост, вес: 170cм, 51 кг
Размер ноги: 26cм
Хобби: DTM
Любимая марка: Pearl
Любимая музыка: Лично я очень люблю JAZZ. Всем нравится, что я играю с душой.
Любимая фраза: Wakaru!
Любимая еда: Suba
Просто непередаваемо!: Если я скажу об этом, я этому поддамся.
Мой бум: Преследовать Alice (смеется)
Последний восторг: Nao desu. Drums desu. Пожалуйста, с этого момента ждите с нетерпением alice nine!!
Предыдущие группы: Fatima, RusH discography

http://img.photobucket.com/albums/v225/Azusa434/JULYCURE19Nao.jpg

0

7

Если где-то что-то напутал извиняйте.

0

8

ДИСКОГРАФИЯ:

АЛЬБОМЫ И МИНИ-АЛЬБОМЫ
Gion shousha no kane ga naru CD мини-альбом - 2004.11.17
ALICE IN WONDEЯLAND CD мини-альбом - 2005.07.27
Gion shousha no kane ga naru (Reissue) CD мини-альбом - 2005.11.23
ALICE IN WONDEЯLAND (Reissue) CD мини-альбом - 2005.11.23
Hana sou musou shi CD мини-альбом - 2005.11.23
Zekkei shoku CD альбом - 2006.04.26
Zekkei shoku CD + DVD альбом - 2006.04.26

СИНГЛЫ И МАКСИ-СИНГЛЫ
Namae wa, madanahi CD макси-сингл - 2004.07.05
Namae wa, madanahi CD макси-сингл - 2004.08.11
Namae wa, madanahi (Reissue) CD макси-сингл - 2004.11.30
gin no tsuki kuroi hoshi CD + DVD макси-сингл - 2005.03.30
yami ni chiru sakura CD + DVD макси-сингл - 2005.04.27
yuri wa aoku saite CD + DVD макси-сингл - 2005.05.25
Kowloon .NINE HEADS RODEO SHOW. (type B) CD макси-сингл - 2006.01.25
Kowloon .NINE HEADS RODEO SHOW. (type A) CD + DVD макси-сингл - 2006.01.25
Akatsuki / Ikuoku no chandelier CD макси-сингл - 2006.02.22
FANTASY (type B) CD макси-сингл - 2006.02.22
FANTASY (type A) CD + DVD макси-сингл - 2006.02.22
Akatsuki / Ikuoku no chandelier CD + DVD макси-сингл - 2006.02.22
JEWELS CD + DVD макси-сингл - 2007.03.21
JEWELS CD макси-сингл -2007.03.21
WHITE PRAYER CD макси-сингл - 2007.06.06
WHITE PRAYER CD + DVD макси-сингл - 2007.06.06

DVD
2007.01.24 HELLO, DEAR NUMBERS (limited press) DVD концерт
2007.01.24 HELLO, DEAR NUMBERS DVD концерт
2006.10.04 NUMBER SIX. (Limited Press) DVD клипы
2006.10.04 NUMBER SIX. DVD клипы
2006.01.12 ALICE IN WONDEЯ FILM DVD концерт

КНИГИ
Survive book - 1998.02.20
B'z The Best "Pleasure" book - 1998.08.01
B'z The Best "Treasure" book - 1998.09.20
Brotherhood book - 1999.08.10
B'z The Mixture book - 2000.02.23
Eleven book - 2000.12.06
Tak Official Bandscore ~ Dragon From The West book - 2002.07.03
Green book - 2002.07.03
B'z LIVE .ON. 1988 . 2003 book арт-бук - 2003.09.10
Big Machine book - 2003.09.17
DIVE INTO THE SUN book арт-бук - 2007.00.00

ОМНИБУС
Sport memorial Sweat and Tears CD альбом - 2004.09.29

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно